Tu sei qui

Sostituzioni docenti assenti agli scrutini differiti

Circolare N°: 
148
Data di emissione: 
30/08/2021

Al personale docente in elenco

 

Oggetto: sostituzioni docenti assenti agli scrutini differiti

 

I docenti sottoelencati sono incaricati di sostituire i colleghi assenti agli scrutini differiti.

 

CLASSE

DATA

DOCENTE ASSENTE

DOCENTE SOSTITUTO

4 AA

30/08/21

ITALIANO (Corradini)

SPAGNOLO (De Franceschi)

LAGO LUIGI

TOGNON

4 AR

30/08/21

ECONOMIA AZ. (Zingales)

OTTINI

4 BR

30/08/21

TEDESCO (Casarotto)

MUNARI

4AC

30/08/21

ESTIMO (Moro)

PROGETTAZIONE (Esposito)

MORO

ZANOVELLO

4 AT

30/08/21

ITALIANO (Bendia)

INGLESE (Soligo)

TEDESCO (Casarotto – Pulze)

SPAGNOLO (De Franceschi)

STORIA ARTE (Garofolin)

LAGO LUIGI

BERTOLLO

PULZE

SCAPOLO

NAPOLI

3 AA

30/08/21

ITALIANO (Bendia)

INGLESE (Soligo)

SPAGNOLO (Grigolo – De Franceschi)

GUADAGNINI

ORTOLANI

GRIGOLO

3 AS

30/08/21

ITALIANO (Corradini)

SPAGNOLO (Grigolo)

GUADAGNINI

GRIGOLO

3 AT

30/08/21

STORIA ARTE (Garofolin)

SOSTEGNO

NAPOLI

ACCOGLI

3 BT

30/08/21

GEOGRAFIA (Di Marco)

DIRITTO (Stallone)

STORIA ARTE (Garofolin)

SOSTEGNO (Lanza)

SCIENZE MOTORIE (Bottaro)

BRUGNOLARO

PILON

NAPOLI

ACCOGLI

Noto

3 CT

30/08/21

TEDESCO (Pulze)

SPAGNOLO (Grigolo)

GEOGRAFIA (Di Marco)

DIRITTO (Stallone)

ECONOMIA AZ. (Zingales)

STORIA ARTE (Garofolin)

PULZE

GRIGOLO

BRUGNOLARO

PILON

BOSELLO

NAPOLI

3AC

30/08/21

ESTIMO (Moro)

LAB. PROG. TOPO (Marangoni)

ZANOVELLO

3BC

30/08/21

ESTIMO (Moro)

LAB. PROG. TOPO (Marangoni)

SOSTEGNO (Rampazzo)

ZANOVELLO

 

ACCOGLI

3 QR

30/08/21

TEDESCO (MACEJKO)

SC. MOTORIE (Romanin)

PULZE

NOTO

2 AA

30/08/21

MATEMATICA (Renna)

DIRITTO (Stallone)

SOSTEGNO

DI DIO

DALLA GRANA

ACCOGLI

 

CLASSE

DATA

DOCENTE ASSENTE

DOCENTE SOSTITUTO

2 BA

30/08/21

SC.BIOLOGIA (Ferrara)

ITALIANO

BERTOIA

GRANDE

2 CA

30/08/21

SC.BIOLOGIA (Ferrara)

ITALIANO (Bendia)

INGLESE (Soligo)

SPAGNOLO (De Franceschi)

GEOGRAFIA (Giorgio)

DIRITTO (Stallone)

BERTOIA

GRANDE

CASOTTO

SCAPOLO

IONITA

DI GUARDO

2 DA

30/08/21

MATEMATICA (Renna)

DIRITTO (Stallone)

MOSCHETTO

DI GUARDO

2 EA

30/08/21

ITALIANO (Corradini)

TEDESCO (Casarotto)

SPAGNOLO (Grigolo)

DIRITTO

GRANDE

PULZE

GRIGOLO

DI GUARDO

2 AT

30/08/21

DIRITTO (Stallone)

CHIMICA

ITALIANO

DI GUARDO

TASSONE

NAPOLI

2 BT

30/08/21

ITALIANO (De Paoli)

SC.BIOLOGIA (Ferrara)

CHIMICA (Andretta)

NAPOLI

BERTOIA

TASSONE

2 QR

30/08/21

TEDESCO (MACEJKO)

PULZE

2 AC

30/08/21

LAB. FISICA (Zottola)

STA (D'Agostino)

 

SIMIONI

1 DA

31/08/21

MATEMATICA (Renna)

BOTTON

1 EA

31/08/21

STORIA (De Paoli)

SPAGNOLO (Grigolo)

MARCELLAN

GRIGOLO

1 BT

31/08/21

ITALIANO (De Paoli)

TEDESCO (Pulze)

SC.BIOLOGIA (Ferrara)

MARCELLAN

PULZE

BERTOIA

1 AA

31/08/21

DIRITTO (Stallone)

DALLA GRANA

1 AT

31/08/21

SC.BIOLOGIA (Ferrara)

ITALIANO

BERTOIA

PIGATO

1 BA

31/08/21

TEDESCO (Pulze)

SC.BIOLOGIA (Ferrara)

PULZE

BERTOIA

1 CA

31/08/21

SOSTEGNO

ACCOGLI

1 AC

31/08/21

LAB. FISICA (Zottola)

SOSTEGNO (Ceramella)

 

ACCOGLI

1 QR

31/08/21

TEDESCO (MACEJKO)

PULZE

 

 

 

Il Dirigente Scolastico

Francesco Merici

Sito realizzato e distribuito da Porte Aperte sul Web - Progetto "Un CMS per la scuola" - USR Lombardia; rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-3.0 Unported di Creative Commons.